«LabQuest» на «Фестивале франшиз 2018»
Отдел разработки франшиз
пн–пт 10:00–19:00
Обратный звонок
Москва, Улица 1905 года, д.10а., стр.1

«LabQuest» на «Фестивале франшиз 2018»

21-04-2018

Стенд «LabQuest»привлек к себе внимание нескольких сотен посетителей, многих из которых интересовали аспекты деятельности «LabQuest».

В презентации, представленной директором по развитию сети и маркетингу «LabQuest» Андреем Мельниковым, были освещены данные о росте и развитии сети по программе франчайзинга «LabQuest» и опровергнуты некоторые мифы, неизменно сопровождающие франшизы медицинского характера. В своем выступлении представители «LabQuest» пояснили, что основную роль в успешной деятельности играет не медицинское образование, а наличие предпринимательских качеств у франчайзи. В компании ожидают, что количество желающих стать партнерами «LabQuest» после выставки возрастет в самое ближайшее время.

Справка: «LabQuest» - сеть медицинских офисов, предоставляющих широкий спектр клинико-диагностических услуг. Работу по франчайзингу «LabQuest» сеть начала в 2017 году. Согласно его условиям паушальный взнос «LabQuest» не требуется, роялти в размере 2% взимается, начиная с 3-его года работы. Инвестиции начинаются с 1,5 млн рублей, окупаемость – от 16 месяцев. Компания предоставляет партнерам маркетинговую и рекламную поддержку.

Страница франшизы в каталоге - http://www.franshising.ru/labquest.html

«LabQuest» на «Фестивале франшиз 2018»
Отдел разработки франшиз:
Наверх ↑